MITT – самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка. Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

В Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» 15 марта начнется XXVIII Международная туристическая выставка MITT, которая традиционно предложит эффективную площадку для профессионалов турбизнеса России и мира. С каждым годом на выставке экспонируют свои туристические возможности все больше участников, это иностранные государства, субъекты России, а также российские и зарубежные компании, поставляющие туристические услуги, продукты и решения. Станет участником выставки и Астраханская область.

В этом году посетителей ждут конференции, посвященные цифровым технологиям в туризме и повышению эффективности бизнеса, а также специальное мероприятие для участников MICE-сферы. Центральным событием программы станет Форум лидеров туристической отрасли, на котором для обсуждения будут предложены самые острые вопросы туриндустрии.

Фото из сети Интернет