В который уж раз мы видим двойную мораль, вернее, двойные стандарты, мораль там и близко не стояла, президента Украины, как и его западных кураторов.

Владимир Зеленский обращается к жителям России с просьбой выступать против войны в/на Украине. Но при этом просит именно военной помощи у запада, и получает ее, не только США или Германия, даже далекая Австралия отправляет в/на Украину “оборонительное” летальное оружие. А к гражданам Украины господин Зеленский обращается уже совсем с другой, чем к россиянам, просьбой. Он призывает сопротивляться, стрелять и взрывать, раздает оружие всем желающим, даже выпущенным по этому случаю уголовникам, тем самым способствуя дестабилизации обстановки внутри страны и появления хаоса, мародерства и беспорядков. И говорит о готовности к переговорам! Однако каждый раз, когда российская сторона отвечает согласием, отказывается от их проведения, ссылаясь на неприемлемость предложенного места или предложенных условий заключения мира. Недавно перед такими “переговорами” Российская сторона даже приостановила спецоперацию, пошла на встречу, но украинская сторона саботировала переговоры, о которых сама вроде бы просила и объявляла о желании решить проблемы мирным путем. Мы уже это не раз слышали и от Зеленкого, и от его предшественников, что они – все как на подбор “президенты мира”. Вот и сегодня по заранее достигнутой договоренности Российская делегация прибыла для переговоров в Гомель. А что же Украина? Украина не явилась. Господин Зе выдал в эфир, что его вдруг перестало устраивать место переговоров. Ну и, конечно, что именно на украинских, а не российских условиях он намерен заключать предполагаемые договоры…

Можно сделать вывод, что Зеленскому очень выгодна позиция жертвы на международной арене, а мирные переговоры не нужны от слова совсем.

Фото: https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fpolitics%2F2022%2F02%2F19%2F14555785.shtml&psig=AOvVaw1QguV4f_MwzDe9lOaqOxAr&ust=1646051158398000&source=images&cd=vfe&ved=0CAgQjRxqFwoTCMCyjMzwn_YCFQAAAAAdAAAAABAD