В Астраханской области запустили масштабный проект по подготовке кадрового управленческого резерва. Участниками могут стать жители региона с высшим образованием в возрасте от 25 до 55 лет. Проводит проект благотворительный фонд «Центр социального партнерства» при поддержке правительства Астраханской области, Агентства по делам молодежи и Астраханского филиала РАНХ и ГС.

Проект «Смена» затронет разные сферы социально-экономической деятельности региона, например, строительство, промышленность, сельское хозяйство, муниципальное и государственное управление.

Участие в проекте бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование, при котором оцениваются базовые знания экономики, менеджмента, логики, математики, юриспруденции.

Программы предполагают очно-заочный формат с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Участники смогут пройти профессиональную переподготовку, курсы повышения квалификации, участвовать в тренингах, открытых лекциях, экспертных дискуссиях, мастер-классах. Управленцы также будут разрабатывать и презентовать свои программы. У слушателей программы появится возможность войти в кадровый резерв региона, построить успешную карьеру, присоединиться к команде лидеров и получить поддержку регионального правительства для реализации проектов. 

Зарегистрироваться и заполнить анкету можно на сайте проекта https://smena30.ru/ . Информация по телефону: 8(8512)343573, 8(8512)334688.

Фото из сети Интернет