Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин 11 июня провёл торжественный приём, посвящённый Дню России.
«Поздравляю вас с Днём России – с нашим главным государственным праздником, символом нашего единства. Верность Отечеству помогала нашему народу в любые времена. От каждого из нас зависит наше общее будущее, свобода и независимость страны. Убеждён, что нам по плечу любые сложные задачи. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. С праздником! С Днём России!»
– обратился к собравшимся Игорь Бабушкин.
Глава Астраханской области вручил награды. Среди удостоенных федеральных и региональных отличий – люди разных профессий: работники госучреждений, активисты общественных организаций, педагоги, деятели культуры, предприниматели, школьники. Все те, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие и процветание региона.
Среди региональных наград, которые вручил Игорь Бабушкин, – знак отличия «Честь и Слава». Секретарь Приволжского отделения партии «Единая Россия», глава Приволжского района Дмитрий Мазаев удостоился знака отличия «Честь и Слава» III степени.
Дмитрий Валерианович вносит большой вклад в развитие и благоустройство Приволжского района. Целеустремленный руководитель с огромным желанием сделать район лучше и реальным видением развития, которое уже сегодня воплощается в жизнь. Ведется строительство социально значимых объектов, уже в этом году будет открыто три новых детских сада, более 180 семей получат новое жилье, Планы большие, и мы уверены, всё получится!
Поздравляем Вас, Дмитрий Валерианович!
Т. Рамазанова