Депутат Думы Астраханской области Евгений Апостолов принял участие в организации отчетного концерта детского клуба «Акмарал» в микрорайоне Бабаевского. Концерт был приурочен ко дню защиты детей и прошёл 1 июня. Более 240 детей из разных коллективов  выступили в этот вечер. Благодаря поддержке депутата, каждый участник  получил сладкий подарок.                               

10 июня, совместно с депутатом Городской  Думы Артуром Бабаевым, была оказана помощь в проведении детского праздника – концерта, посвященного Дню России.  Были установлены украшения сцены и приобретены сладкие угощения для детей. Более 100 юных артистов  выступили перед местными жителями. Праздник был организован руководством школы N 28.  

«С первого дня работы  на округе поддержка детей и молодежи для нас в приоритете. Регулярные спортивные турниры, поддержка вокальных и танцевальных коллективов, внимание образовательным инициативам – все это даёт свои плоды. Мы видим все более активную молодежь, видим их заряд и настрой на движение вперёд» – отметил Евгений Вадимович.