Своё 87-летие отпраздновала Ананьева Тамара Васильевна.


За плечами Тамары Васильевны славный трудовой путь, работала на астраханском предприятии «АВТОКОЛОННА №1204», с самого его основания.


В день 87-летия искренне пожелали Тамаре Васильевне доброго здоровья, счастья и позитивного настроя, поблагодарили за жизненный оптимизм, неравнодушное отношение к жизни города, вручили букеты цветов и подарки.

  • Наши самые пожилые единомышленники заслуживают особого внимания и заботы, – отмечает Геннадий Орденов. – Приятно удивляют оптимизм, энергия и задор виновницы торжества.Встречи с такими людьми окрыляют, а также заставляют задуматься, все ли мы делаем для поддержки старшего поколения. Нужно честно признаться, что работы в данном направлении еще много. Думаю, в этом и заключается одна из основных задач нашей партии, и мы берем на себя ответственность за создание условий для лучшей жизни пожилых людей.
    Традиция поздравлять старейших членов партии с днем рождения зародилась благодаря инициативе секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. От его имени Тамаре Васильевне было передано поздравление с днем рождения и пожелания уверенности, сил и вдохновения.