Совместно с депутатом Думы Астраханской области Виталием Гутманом гости района побывали во второй городской школе

Каждый год Александр Ходаев принимает участие в акции «Портфель первоклассника» и приобретает рюкзаки со школьными принадлежностями для многодетных семей Астрахани и области. И, традиционно депутаты вручили первоклассникам из многодетных семей новые портфели.

После посещения школы парламентарии совместно с главой МО Харабалинский район Алексеем Штонда побывали в социально-реабилитационном центре «Вера».Был затронут вопрос строительства многофункциональных спортивных площадок для детей.
Установка объектов возможна благодаря федеральному проекту Партии «Единая Россия» «Детский спорт» при поддержке компании «Лукойл».

Важно, чтобы дети имели возможность заниматься физкультурой на свежем воздухе, две спортивные площадки по типу workout будут установлены в самые короткие сроки.

рассказал Александр Ходаев

В местной приемной партии «Единая Россия» парламентарии совместно с главой МО Харабалинский район Алексеем Штонда провели прием граждан.
С вопросом об оказании помощи в проведении турнира по шахматам обратился тренер по шахматам Центра детского творчества Сергей Аншаков. Вся необходимая помощь будет оказана, средства на организацию мероприятий будут выделены из внебюджетных источников.
В ходе приема поступило обращение от ветерана МВД с просьбой оказать содействие в получении путёвки на санаторно-курортное лечение. По этому вопросу сделан запрос, содействие будет оказано.