Учеников, их родителей и педагогов поздравили представители «Единой России»

Ребят Камызякской средней школы №4 поздравил член регионального политсовета Партии, председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов. Это самая большая школа района. Всего в этой школе обучается 1335 учеников, а в целом по муниципалитету – 5354 человека.

Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Теперь это станет важной традицией – гимн будет звучать во всех школах области по понедельникам.

  • Дорогие ребята, впереди вас ждет замечательное путешествие в мир знаний, новых открытий. Не ленитесь, учитесь прилежно, во всем слушайте старших, – напутствовал «первоклашек» школы Игорь Мартынов.

Поздравления от депутатов сегодня звучали во многих школах региона. Так, член президиума регионального политсовета Партии, председатель городской Думы Игорь Седов посетил среднюю школу № 19 г. Астрахани.

  • 1 сентября знаменательный день не только для учеников, но и для их наставников., – рассказал Игорь Седов.Учить подрастающее поколение – задача непростая, но астраханские педагоги успешно с ней справляются. Желаю преподавателям удачного и интересного учебного года, насыщенной творческой жизни!

Член президиума регионального политсовета Партии Инна Ирдеева приняла участие в торжественной линейке в Средней общеобразовательной школе №37. 180 маленьких учеников переступили порог этой школы 1 сентября. На торжественной линейке Инна Ирдеева пожелала ребятам успехов и отличных оценок. Депутат городской Думы Валентина Чернякова поздравила учащихся школы № 30 в Астрахани.

  • Желаю всем астраханским школьникам отличных оценок, побед в соревнованиях, конкурсах, олимпиадах и настоящей взаимовыручки! – обратилась к собравшимся Валентина Чернякова.

Депутат Думы Астраханской области Татьяна Улезко и депутат городской Думы Николай Шайдин побывали на торжественной линейке в астраханской школе №52. Татьяна Улезко традиционно вручила благодарности учителям, родителям и учащимся и проводила ребят на первый в жизни урок. Еще одна традиция — галстуки первоклассникам. Третий год ТатьянаУлезко оплачивает изготовление галстуков.

  • По галстукам сразу видны первоклашки, которые часто нуждаются в помощи старших ребят, а по галстукам можно понять из какого класса, кто учитель, где кабинет, – подчеркнула Татьяна Улезко.

Депутат Думы Астраханской области Любовь Плющенко побывала на торжественной линейке в ООШ №16 в рабочем поселке Ильинка. Член фракции «Единая Россия» вручила Благодарственные письма регионального министерства образования и науки учителям школы.

  • Дорогие учителя и родители! Ваше трудолюбие, понимание и поддержка незаменимы на этом непростом пути получения знаний. Спасибо за Ваш труд, благодаря которому вырастет новое поколение компетентных специалистов, творческих и неравнодушных людей. А Вам, ребята – прилежности и стараний, успешного пути к получению аттестата с отличными оценками!,- отметила в своем поздравлении Любовь Плющенко.