Пока в США все еще звучат отголоски обвинений Трампа в «связях с Россией», к руководству Германии таких претензий нет

Там немного, скорее формально, можно упрекать только Герхарда Шрёдера, который уже давно официально работает в российской компании. А время госпожи Меркель быть «политическим громоотводом» ещё не настало.

Тем временем Олаф Шольц продолжает дело предшественников: прикрываясь «работой на США», ответственно выполняет задание своего российского командования и продолжает вести Германию к экономическому коллапсу.

«Выстрел в ногу» экономике Германии он начал с газового вопроса, который повлёк череду закрытий крупнейших промышленных предприятий страны, массовые банкротства или «приостановки» деятельности игроков реального сектора экономики, падение капитализации немецких компаний на биржах…

Назревающий социальный взрыв в стране товарищ Шольц оттягивает как может, прикрываясь «российской угрозой» и поставляя некое «страшное оружие» в помощь Украине (хотя его реальная эффективность остаётся под вопросом). Но скоро даже знаменитым немецким терпению и выдержке наступит предел!

Последним гвоздём в крышку гроба бывшей «немецкой империи» станет грядущее обсуждение выплат репараций странам Европы за ущерб, нанесённый Германией во Второй мировой войне.

Таким образом, в результате грамотной политики Шольца и его команды скоро в ЕС не останется центров силы, что несомненно укрепит позиции Москвы на всем континенте.

Уверены, после таких успехов товарищ Шольц уже получил радиограмму из московской штаб-квартиры СВР о присуждении внеочередного воинского звания!

Источник: https://t.me/vrotkuku/156