С 1 по 10 ноября проходит финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022»

На федеральном уровне Астраханскую область представляет участковый уполномоченный полиции Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Астрахани старший лейтенант полиции Алексей Богомолов.Жители определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022» путём голосования на официальном сайте Управления МВД России по Астраханской области. За него проголосовали 3 432 человека.

Проголосовать за астраханца Алексея Богомолова можно до 10 ноября на сайте информационного партнёра МВД России газеты «Комсомольская правда». Для этого на специальной странице необходимо найти фотографию Алексея Богомолова и кликнуть символ «♥», расположенный под ней. Во всплывающем окне пользователю будет предложено войти, чтобы проголосовать. Войти в сервис голосования возможно, авторизовавшись через действующие аккаунты в социальных сетях, либо распространённых поисковых системах. Успешно пройдя процедуру входа, на странице издания необходимо снова кликнуть символ «♥». Всплывающее сообщение «Спасибо, Ваш голос учтен» подтвердит успешное завершение процедуры голосования.

Мы искренне желаем Алексею достойно представить регион! ПРОГОЛОСОВАТЬ УВАЖАЕМЫЕ АСТРАХАНЦЫ!Вы можете проголосовать на сайте WWW.KP.RU всего один раз и только за одного участника конкурса. Будьте внимательны.

ВАЖНО!

Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.), в связи с простотой роботизирования учетных записей с целью накруток.

Если вы проголосовали, результаты не отобразятся сразу, так как все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться, а реальные голоса обновляться и отображаться в 12.00 и 17.00 по московскому времени.

Организатор оставляет за собой право провести технический аудит протоколов голосований и удалить голоса, которые будут считаться накрученными.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области