Региональное отделение партии «Единая Россия» оказало поддержку боевому подразделению «Барс», дислоцированному в Донецкой области

Партию медикаментов, оборудования, теплых вещей военнослужащим доставил заместитель председателя комитета по социальной политике Думы Астраханской области Денис Харитонов («Единая Россия»).

Большая часть личного состава подразделения — астраханцы. Они выполняют задачи Минобороны РФ. Комбат «Викинг» поблагодарил за поддержку, за письма от маленьких земляков. Их передали личному составу, рисунки детей разместили в столовой подразделения

рассказал Денис Харитонов.

Он отметил, что астраханцы более четырех месяцев выполняют задачи по защите мирного населения Донбасса. За время работы они прошли боевое слаживание, для большинства бойцов это командировка — не первая.

Астраханцы записали видеообращения для родных и близких. Эти медийные «письма» от военнослужащих после возвращения в Астрахань представитель «Единой России» передал их семьям.

В его сборе принимали участие сотрудники Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт», студенты и преподаватели Астраханского государственного медицинского университета, прихожане Храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Гуманитарную помощь военнослужащим и соотечественникам из Луганской и Донецкой народных республик в рамках народной программы партии продолжают принимать в общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия» (Астрахань, ул. Бабушкина, 60).