Телекомпания НТВ объявляет о кастинге на новый сезон программы «Ты супер! 60+»

Принять участие в вокальном конкурсе могут обладающие незаурядными вокальными способностями одинокие пенсионеры возраста от 60 лет, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких, проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Чтобы попасть на кастинг, нужно заполнить анкету, в которой указать Ф.И.О; возраст; место проживания; семейное положение; электронную почту; номера мобильного и стационарного телефонов и при наличии – скайп. К анкете приложить подробную биографию, указав, где вы учились и работали, с какого возраста занимаетесь вокалом и где; если участвовали в конкурсах, то в каких и каких результатов добились; чем еще увлекаетесь, помимо вокала; есть ли дети и внуки, где они проживают, и как часто вы с ними видитесь, какие отношения. Также нужно указать, кто ваши кумиры среди российскихе певцов, актеров, спортсменов, рассказать самый интересный случай из вашей жизни и написать, какова ваша главная мечта. Также нужно прислать видео с коротким представлением участника, например: « Я Иван Иванович Иванов, живу в городе Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет и т.д.». Далее немного рассказать о себе.  Потребуются и видеозаписи исполнения песен, можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.

Заявки присылать на электронную почту: vorontsova-tv@mail.ru или eliseeva55@yandex.ru. В электронном письме необходимо дополнительно указать имя, город и возраст и номер мобильного телефона, чтобы организаторы могли связаться с вами, если материалы не открываются.

Прием заявок на конкурс до 20 февраля 2023 года