Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин 30 декабря встретился с детьми-участниками новогодней благотворительной акции “Елка желаний”, шары с пожеланиями которых он снял с праздничной елки

Об этой встрече губернатор рассказал на своих страницах в соцсетях. 

Десятилетняя Маша написала в записке в шаре желаний, что хочет лично встретиться со мной и получить в подарок набор для рисования, он нужен ей для занятий в арт-студии. Вручил ей желанный подарок. Также девочка рассказала, что сегодня у неё исполнилась заветная мечта – вместе с братом и двумя сёстрами они отправляются на воспитание в приёмную семью. Это большое счастье.

Её ровесник Вадим занимается самбо. Подарил ему борцовки и куртку, а также показал ему свою медаль, которую я в 17 лет получил на соревнованиях в городе Андропове. Еще Вадим хотел посетить батутный центр. По моему поручению для Вадима проведут профессиональную тренировку по прыжкам на батуте. У мальчика большое будущее, будем помогать развиваться.

Двенадцатилетнему Кириллу подарил конструктор. Мальчик мечтает стать судостроителем, профессия очень нужная, особенно для нашего региона с большой историей судостроения, надо поддержать его интерес. Обязательно посетим вместе с ним судостроительный завод в ближайшее время.

Детишки активные, неравнодушные, открытые. Рад, что мне посчастливилось исполнить их желания.

Пусть все невзгоды обходят их стороной!” – написал Игорь Бабушкин.

В завершение встречи глава региона поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки.