Митинг-концерт «Zа мир! Zа Россию! Zа Президента!» в поддержку военнослужащих, принимающих участие в Специальной военной операции, состоялся 14 января в Астраханском дворце культуры “Аркадия”

«В Астраханской области – маленькой части страны – мы работаем под руководством губернатора Игоря Бабушкина, человека, преданного нашему президенту Владимиру Путину, который проявил твёрдость и взял на себя ответственность за большое дело. Наша великая страна обязательно победит в очередной раз. Наше дело правое, Победа будет за нами», – обратился к частникам митинга представитель Астраханской области в Совете Федерации Александр Башкин.
«Мы собрались, чтобы поддержать наших ребят, которые защищают соотечественников от фашистов на Донбассе. Мы помним героев, которые навсегда остались там. Их подвиги – пример для родителей, которые растят молодое поколение», – присоединился к словам сенатора руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Кирилл Каюков

Участница акции #МыВместе с Донбассом Юлия Водолазская рассказала, как работала прошлым летом на новых территориях с детьми с особенностями развития в рамках гуманитарной миссии. Волонтёра приставили к шестилетнему Денису. Мальчик растёт без семьи и ничего не слышит. Однако, по словам Юлии, всю гуманитарную миссию они понимали друг друга так, что им не нужны были слова и звуки.

На концерте также выступили творческие коллективы Астраханской области.
Также глава исполкома призвал объединить усилия для совместной поддержки участников специальной военной операции (СВО). Это важный пункт Народной программы партии.

