Стадион «Волга» в г. Ахтубинске. Ранее мы писали что СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту недоброкачественного исполнения работ по устройству футбольного поля, и это дело уже направлено в суд. На фото видно, что недавно обустроенное футбольное поле начинает разрушаться. А ведь работы проведены не так давно. Не является ли этот факт признаком недобросовестного исполнения контракта?

А ведь на эти работы деньги выделялись из бюджета. И более того, в рамках федеральной целевой программы. Видимо развитие спорта и физической культуры в г. Ахтубинске не нужно местным предпринимателям. И в очередной раз на государственное финансирование покусился местный коммерсант. Используя дешевые, низкого качества материалы, работы она выполнила.

Затратив меньшую сумму, по документам отчиталась на полную стоимость договора. По документам все чисто, работы проведены, футбольное поле есть, контракт выполнен. А как обстоят дела фактически?. Покрытие разрушается, хотя срок службы у него не один год. Деньги реализованы, но все ли они потрачены законным путем?
Держим ситуацию на контроле.

https://arbuztoday.ru/razvitie-sporta-v-regionax-kto-prepyatstvuet-realizacii-gosudarstvennyx-programm/