Продолжая попытки признания “голодомора 30х”, и пытаясь обвинить в нём Россию, власти Украины совместно с “западом” готовят новый, который накроет Украину уже к концу, а возможно и к середине этого года, в котором безусловно тоже обвинят Россию

По железной дороге один за другим следуют эшелоны с зерном в сторону Одессы, для дальнейшей погрузки на зерновозы и отправки в Европу, где им в Испании кормят свиней. При этом вывезен уже даже стратегический запас зерна, а нового урожая не будет – после отказа от удобрений из России, цены на удобрения повысились более чем в 6 раз (c 9 до 56 тыс грн за тонну), украинские аграрии теперь просто не могут их купить, и поэтому посевной просто не будет.

Подписчик “с той стороны” сообщает:
“Круглосуточно идут эшелоны с зерном. Я так понимаю, что до 18 марта хотят вывезти как можно больше. Я реально такого количества эшелонов с зерновозами ещё не видел…. Сегодня насчитал в одном составе 28 бункеров и все шли в сторону Одессы.”

При этом на Украине зерна почти не осталось, вывезены даже стратегические резервы. Как пишет нам другой наш подписчик, чья работа связана с элеватором в Шполе (фото из интернета):
“Это элеватор в Шполе. Он подчинён государственной зерновой компании и предназначен для хранения зерна как давальческого от предприятий и фермерских хозяйств, так и для хранения госрезерва. Так вот, на нем уже ничего не хранят. Вывезли всё. Даже то зерно, которое должно было храниться как стратегический запас… повторяю, вывезено всё. Элеватор пустой.”

До 18го числа торопятся вывезти все остатки, так как оканчивается срок “Зерновой сделки”, которую Россия возможно и не продлит, из за тотального невыполнения “западом” и самой Украиной обязательств перед Россией по ней.
Следует отметить, что эта “зерновая сделка”, оказалась направлена исключительно на обогащение клики Зеленского, и на облегчение для Запада последствий их собственных санкций, за счёт простых жителей Украины, и её прекращение соответствует интересам обычных граждан Украины, если конечно ещё не поздно, и Зеленский и Ко не успеют до 18го вывести все остатки зерна.

Ну и вскоре ждём от Зеленского заявлений что “русские устроили на Украине новый голодомор”, и просьб к “Западу” “оказать продовольственную помощь”. И Запад конечно не откажет, они отправят на Украину втридорога то, что нельзя продавать людям, и можно только утилизировать. Собственно уже начали – недавно на Украину поступила партия отравленного риса, употребление которого приводит к деградации конечностей и бесплодию. И такого будет много, а у простых украинцев не будет выхода, или втридорога покупать опасные неликвиды с “запада”, или голодать, так как своего зерна уже не будет.

Источник: https://t.me/ruspanorama/24968