Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 23 марта проходит беспрецедентный по количеству соревновательных дней танцевальный марафон – Чемпионат России, Первенство России,  Всероссийские соревнования и физкультурные мероприятия по танцевальному спорту. Они продлятся до 2 апреля. Пары из Астраханской области показывают высокие результаты!

Так, в европейской программе в категории “Юноши и девушки, 12 – 13 лет” соревновались 149 лучших пар России. По итогам состязаний астраханцы Дмитрий Южиков и Наталья Мельникова из спортивной школы «Биг-Данс» стали серебряными призерами.

В европейской программе в категории “Юниоры и юниорки, 19 – 20 лет” соревновались 117 танцевальных дуэта со всей России. Воспитанники астраханской спортивной школы «Биг-Данс» Даниил Тутаринов и Надежда Пичунина стали победителями!

В европейской программе в категории “Юноши и девушки, 14 – 15 лет” воспитанники астраханской ДЮСШ “Пилигрим” Александр Фомин и Софья Черепанова заняли четвертое место.