Проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря прошлого года. Он приурочен к объявленному президентом России Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационный партнёр – Институт развития интернета

 Чтобы стать участником конкурса, ребёнку нужно раскрасить предложенный рисунок с изображением семьи и ёлочки, сфотографировать рисунок и выложить фото в комментариях к посту. Для 50 победителей, которые будут определены случайным образом 27 января, организаторы подготовили сертификаты в магазины «Детский мир».  Опубликовать работу необходимо до 12.00 (мск) 26 января. 
 
Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания. Например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию с выполненным заданием в соцсети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.  
 
В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей. Среди призов – 100 семейных туров по России от проекта «Больше чем путешествие» и другие. Кроме того, семьи, выполнившие все задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это». Их создали российские иллюстраторы специально для проекта и в честь Года семьи. 
 
Принять участие может любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из соцсетей: VK: https://vk.com/im?sel=-223569207 или Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages 
Больше информации о проекте «Всей семьёй» – на сайте всейсемьёй.рф 

Фото: https://www.astrobl.ru