Каждый житель России может предложить идеи по развитию своего региона и страны, став участником форума «Сильные идеи для нового времени». Подать заявку на участие можно до 31 января. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте и выбрать нужную номинацию

Идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения», «Эффективное государство».
Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие из них представят руководству страны в марте.
По данным пресс-службы министерства экономического развития Астраханской области с 2020 года проекты Астраханского госуниверситета, филиала РАНХиГС и региональных некоммерческих организаций неоднократно входили в топ-100 идей форума.
Фото https://www.astrobl.ru