Как мы сообщали ранее, из дома со двора убежали две собаки, которые уже давно являются членами одной из астраханских семей. По прошествии суток нам не только позвонили, но и скинули видео о местонахождении собак

Мы сообщили об этом владельцам животных. Они незамедлительно выехали. Действительно, это были их собаки. А видео места нахождения собак сбросила добрый и внимательный человек. В вацапе её номер телефона определился как Анна Дружинина. 

«От ветра открылась калитка и наши питомцы от любопытства пошли прогуляться. А так как всегда жили лишь в границах двора и на улицу не ходили, не смогли сориентироваться и вернуться домой. Как только мы их забрали в указанном месте, сразу отвезли в ветклинику, так как они оказались изрядно покусаны, – говорит Ольга, хозяйка собак.- Огромное спасибо Анне и ее супругу, которые помогли найти нам собак!»

А мы от лица Ольги хотим выразить благодарность пользователям чатов о животных, которые помогли в распространении информации о «потеряшках». Без ваших добрых поступков  они бы просто  погибли.