Как сообщили в Агентстве по занятости населения Астраханской области, 12 апреля в нашем регионе пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Ярмарка пройдет в центрах занятости каждого района Астраханской области и городе Астрахани. Будут представлены вакансии предприятий не только Астраханской области, но и других регионов. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные навыки или пройти переобучение по более востребованной профессии. Посетителям ярмарки расскажут и о поддержке, которую можно получить от государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.
«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами», — пояснил руководитель Агентства по занятости населения Астраханской области Рамиз Азизов.
Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 28 июня.