На телеканале «Пятница!» продолжается реалити-шоу «Четыре свадьбы», в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.  

В числе участников проекта оказалась пара из Астрахани – 25-летняя Виктория и 28-летний Андрей. Виктория – воспитатель в детском саду, а ее жених – механик. Влюбленные познакомились в общей компании друзей. 

Молодые устроят свадьбу в черно-белом стиле с бюджетом 600 тысяч рублей. Фишка торжества – представление ансамбля казаков и казачек.

Ради победы в шоу Виктории и Андрею предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая. Удастся ли влюбленным из Астрахани победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 28 марта в 22:00 по мск на телеканале «Пятница!».

Источник: Пресс-служба телеканала «Пятница!»