В Волгограде 14 апреля состоялся юбилейный, XX турнир по каратэ киокушинкай «Кубок Поволжья». Турнир собрал более 200 спортсменов из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края. Стали участниками турнира и юные спортсмены Приволжского района – воспитанники тренера Талгата Альмуханова из клуба «Сайфа» села Началово

В своих возрастных и весовых категориях обладателем первого места стал Ильнур Мухамбетов, «бронзу» завоевали Наргиза Умбиталиева, Элизар Шауенов и Алхан Днишев.

Клуб «Сайфа» действует в Началово четыре года, сейчас в нем занимаются 30 детей в возрасте от четырех до 17 лет. Тренер ребят, Талгат Альмуханов, – обладатель черного пояса и первого дана по каратэ, победитель многих соревнований от областного до всероссийского уровней.

Приглашаем юных приволжан в наш клуб, запись открыта. Главная цель наших занятий – в процессе обучения боевому искусству формировать личность