В честь празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Астраханской региональной организации спортивного общества «Динамо» проведен открытый междугородний турнир по волейболу среди девушек 2010 года рождения и старше 

В турнире приняли участие шесть команд из спортивных школ Астрахань, Ахтубинска, Знаменска, Элисты. 

Победителем стала команда «Динамо Астрахань», второе место заняла команда «Элиста» из Республики Калмыкия, третье место досталось команде «Импульс» из Астрахани.

Пресс-служба УФСБ России по Астраханской области

Фото Астраханской региональной организации общества «Динамо»