В Трусовском районе Астрахани на улице Озерной рабочие муниципального предприятия занимались ремонтом насосной станции. В результате нарушения техники безопасности одного рабочего затянуло в электродвигатель. От полученных повреждений мужчина скончался на месте

По факту гибели рабочего Следственным отделом по Трусовскому району Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Прокуратурой Астраханской области организована проверка исполнения муниципальным предприятием законодательства об охране труда, по результатам которой при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

По материалу пресс-службы СУ СК России по Астраханской области