В парке Астраханского театра оперы и балета с 15 по 17 ноября пройдет выставка трофейной техники вооруженных сил Украины и стран НАТО, захваченной военнослужащими Южной группировки войск Вооруженных сил России в ходе проведения специальной военной операции на Донецком и Авдеевском направлениях


Ранее эта выставка побывала в Ростове-на-Дону, Волгограде, Владикавказе, Ставрополе, Краснодаре, Майкопе и Республике Ингушетия.
Посетителям продемонстрируют трофейные боевые машины пехоты, бронетранспортеры, стрелковое оружие и противотанковые средства вооружения, а также ударные и разведывательные дроны. Для гостей будет развернута полевая кухня.
Присоединиться к защитникам Отечества и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их семейможно на сайте контракт30.рф. Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться в Облвоенкомат по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или к военно-учётному специалисту администрации сельсовета.