Министерство спорта Астраханской области сообщает, что мужская команда Суперлиги «Динамо-СШОР» официально завершила регулярный этап всероссийских соревнований. Последний в сезоне домашний тур состоялся в спорткомплексе «Звездный» 8 марта

Астраханские ватерполисты одолели столичных соперников из команды МКСШОР «Восток» в первой встрече со счетом 9:7, вторая игра осталась за гостями – 6:8. 

Наши динамовцы окончательно закрепились на второй строчке турнирной таблицы и,  минуя четвертьфинал, обеспечили себе выход в полуфинал Чемпионата России, который стартует 10 апреля.

Фото https://www.astrobl.ru