Министерство спорта Астраханской области сообщает, что мужская команда Суперлиги «Динамо-СШОР» официально завершила регулярный этап всероссийских соревнований. Последний в сезоне домашний тур состоялся в спорткомплексе «Звездный» 8 марта


Астраханские ватерполисты одолели столичных соперников из команды МКСШОР «Восток» в первой встрече со счетом 9:7, вторая игра осталась за гостями – 6:8.
Наши динамовцы окончательно закрепились на второй строчке турнирной таблицы и, минуя четвертьфинал, обеспечили себе выход в полуфинал Чемпионата России, который стартует 10 апреля.