В Кировском районе Астрахани произошла кража. В полицию поступило заявление от 21-летней девушки, которая сообщила, что у нее пропала туалетная вода за 30 тысяч рублей и наличные деньги в сумме более 3 тысяч рублей. В как в последующем выяснилось, кражу совершила мать потерпевшей, которая уже была судима ранее за подобные деяния.

Следующее преступление произошло в Ленинском районе областного центра. В магазине украли деньги из кассы, в сумме около 100 тысяч рублей. В ходе проверки выяснилось, что кражу совершила бывшая сотрудница, которая ранее была судима.

Третье преступление произошло в селе Каралат Камызякского района, местный житель сообщил о попытке угона автомобиля, припаркованного у дома. По горячим следам полиция нашла подозреваемых, ими оказались двое мужчин среднего возраста. Ранее они уже привлекались за различные преступления.

В Красноярском районе Астраханской области у 44-летнего местного жителя 27-летний мастер во время установки оконного стекла, украл циркулярную пилу, электролобзик, перфоратор и музыкальный центр.

А в Приволжском районе местная жительница прописала у себя 18 мигрантов, которые не жили по месту прописке. Дело передано в суд.

По материалам пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фото из сети Интернет