Семья Карпаевых из села Началово стала участником областной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья».
Спартакиада объединила многодетные семьи Астраханской области и была приурочена к Международному Дню защиты детей. Во дворце спорта «Спартак» с приветственным словом встретил участников спартакиады министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин.
Были проведены увлекательные эстафеты, в которых принимали участие и родители, и дети. Семья Карпаевых достойно представила Приволжский район на играх под девизом «Наша цель – вперед идти. Лучше команды вам не найти! Не зевай, болей за нас. Наша команда покажет класс!».
«Наше семейное кредо простое. Мы очень любим спорт и следим за своим здоровьем. В нашей семье растут трое ребятишек – два замечательных сыночка и лапочка дочка. Мы очень рады принимать участие в таком спортивном празднике, который помогает еще больше сплотить семьи», – поделилась своими впечатлениями семья Карпаевых.
За рвение к победе участники из Приволжского района получили ценные подарки от организаторов праздника. Поддержку семейной команде организовали болельщики, в число которых вошли сотрудники центра социальной поддержки населения Приволжского района.