Работники многофункциональных центров страны 27 июля отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день 12 лет назад в России начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
Для коллектива Автономного учреждения Астраханской области «МФЦ» за это время изменилось многое. В десятки раз увеличилось количество предоставляемых услуг, а офисы Центра представлены во всех районах области. Сейчас в центрах «Мои Документы» можно оформить более четырехсот видов услуг, а все специалисты МФЦ являются универсальными – обладают знаниями по всем видам услуг и готовы помочь в любой жизненной ситуации.
Сегодня высокая оценка заявителями качества предоставленных услуг ещё раз подтверждает, что неизменным и приоритетным для нас было и остается одно – профессионально, быстро и качественно помогать людям. Это основная задача и главная цель сплоченного коллектива АУ АО «МФЦ».
Уважаемые коллеги!
Спасибо вам за ежедневный нелёгкий труд. Искренне желаем вам здоровья, счастья, материального благополучия и новых профессиональных успехов! С праздником!