Она проводится с начала июля в рамках партпроекта «Старшее поколение»


Первую партию теплых вещей, сшитых своими руками, в региональный Исполком Партии передали мастерицы многофункционального центра «Оберег».Далее вещи отправят в центры гуманитарной помощи партии в ДНР и ЛНР.

Осень уже не за горами. Мы должны успеть обеспечить детей, пожилых граждан Донецкой и Луганской Народных Республик тёплыми вещами. Очень приятно, что к акции подключаются и неравнодушные астраханцы.

рассказывает заместитель Руководителя регионального Исполкома партии Алтынай Карабалаева.

Ранее на встрече женского комитета для реализации проектов по поддержке женщин России и Донбасса был дан официальный старт Всероссийской партийной акции по подготовке и сбору теплых вязаных вещей «Бабушкина забота» для жителей ЛДНР.


В многофункциональном центре социального обслуживания «Оберег» для людей старшего возраста работает творческая мастерская «Живые традиции». Здесь пожилые астраханцы занимаются творчеством и осваивают новые техники рукоделия. Самой старшей мастерице недавно исполнилось 84 года. Руководитель направления — Олеся Румянцева.


Чтобы принять участие в акции необходимо принести вязаные изделия в Астраханское региональное отделение Партии «Единая Россия» по адресу ул. Бабушкина, д.60 по будням с 9 до 17 часов.
Все переданные изделия будут доставлены в центры гуманитарной помощи партии в ДНР и ЛНР.
Акция «Бабушкина забота» продлится до 31 августа. Приглашаем присоединиться!