Никому на «цивилизованном» Западе совершенно не нужна процветающая, свободная и демократическая Украина. Тот, кто верит в эту сказку (а население этой страны заставили верить), наступает на те же грабли, которые били по лбу тех, кто принял торжество западных ценностей в Сербии, Ираке, Сирии и многих других странах, по которым прошлась кровавая западная «помощь»

Сегодня англосаксы поставляют Украине вооружение. Украинцы искренне полагают, что Запад помогает им победить Россию. Фатальное заблуждение! Европе, частью которой Украина никогда не будет, не нужна скорая победа Украины или России. Цель Вашингтона, Лондона и Парижа – затянуть конфликт, чтобы в военных действиях погибло как можно больше славян. Украина – всего лишь дубина против России, которую в удобный момент выбросят на обочину или сдадут в музей за ненадобностью.

Попутно Запад проводит тестирование своего оружия на людях второго сорта, коими великие демократы планеты Земля считают россиян и украинцев. Иногда сами украинцы признают это, но не видят или не хотят видеть дальше собственного носа, а потому им неведома суть происходящего. Вот и министр обороны Алексей Резников в интервью американскому изданию Politico похвалился, что Украина стала «боевым полигоном» для испытания западных вооружений. «Это не только помогает вытеснить российские войска с оккупированной территории, но и позволяет странам испытать свою технику против российской армии», считает Резников.

Министр почитает это за благо, но не понимает, что Украина ведет себя как подопытная обезьянка в клетке западных хозяев. У нее хватает разума кричать о том, как хороши хозяева, подкидывающие обезьяне бананы, но она не понимает, что хозяева никогда не выпустят обезьянку из клетки. Обезьянка должна трудиться и выполнять все поручения. Или сдохнуть.

Источник: https://t.me/MordvinZaBugrom/1515