Лозунг “махновцев” времён “гражданской”, воевавших “против всех”, и заодно грабивших население “под это дело”. Вот, и эта “традиционная особенность гражданской на украине” вернулась

Появилось новое подполье на украине, из тех кто уже воспитан в духе “укр нацы” в ненависти к русским, но при этом видят, что “украина” марионетка, а население уничтожается в интересах “запада”. И они готовы “воевать против всех”, и против клики Зеленского, и против “запада”, оружием что “запад” на украину и поставил, и против России, так как Россия для них “оккупант”. Кто скажет “они с ума сошли”, будет прав лишь частично, это “традиции гражданской на украине”. История по спирали.

У Зе и его карателей проблем прибавится, в их тылу, их же оружием, которое “запад” поставляет, их будут бить бывшие “побратымы”, и передавать им его будут их сторонники в ВСУ. Такие настроения давно замечались среди нациков, далеко не все были довольны что их откровенно “как инструмент используют”, отсюда и вывод, кто в основном войдёт в это “ополчение”. Населению самой украины, от этого будет жить ещё менее “сладко”, с одной стороны укр каратели и гестапо, с другой вот такие “партизаны”, которые по старым укр традициям, ещё и учитывая их “происхождение из нацы”, займутся не только “борьбой с режимом Наркофюрера”, но и “реквизицией необходимого для борьбы” (а “необходимо” им будет всё что понравится – ну как и ранее было).

Для России в этом тоже особой радости на самом деле нет, потому как они же, оказавшись на освобождённых территориях, продолжат заниматься тем же. Впрочем на данный момент, то что они начнут кошмарить карателей зеленского и его гауляйтеров, тоже неплохо.

Чем окончится… Как тогда, кто успев пограбить бежал за рубеж, кто “в землю”. Но проблем прибавится, пока Зеленскому и “западу”, а там посмотрим. С Махно, когда то почти удалось договориться, и если бы не ряд ошибок “красных”, может быть он был и среди командиров ВОВ. Как будет сейчас, история покажет.

Источник: https://t.me/ruspanorama/17597