Министерство экономического развития Астраханской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжает поддержку бизнеса на всех этапах развития. Ко Дню российского предпринимателя, который отмечается 26 мая, в Астраханской области организована Неделя предпринимательства

Астраханский фонд поддержки МСП проведет 22 и 23 мая обучающие очные семинары «Правовые аспекты экспорта» и «Финансовые инструменты экспорта».

Центр «Мой бизнес» приглашает 24 мая принять участие в тренинге на тему «Сложный клиент: как работать с конфликтными персонами и избежать желания закрыть бизнес».

Эксперты налоговой службы и Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства 25 мая организуют круглый стол на тему: «Налогообложение: основные акценты».

В этот же день, 25 мая, в Астраханском государственном техническом университете состоится научно-практическая конференция «Современные проблемы науки и техники».

В рамках Недели предпринимательства 26 мая с 8:00 до 18:00 Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг проведет День открытых дверей, где расскажут о государственных, муниципальных и сопутствующих услугах для бизнес-сообщества.