Состоялось ежегодное совещание по подписанию соглашения о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и администрацией МО «Приволжский район». В подписании соглашения принял участие глава района Яхья Туктаров, министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Руслан Пашаев, глава администрации района Галина Любименко и начальник управления сельского хозяйства районной администрации Аймухан Альжанов.

В совещании приняли участие сельхозтоваропроизводители Приволжского района. Подведены итоги работы сельского хозяйства района за 2020 год и рассмотрены перспективы развития на 2021 год и отдельные вопросы по отраслям растениеводства, животноводства, малых форм хозяйствования, реализация мероприятий по комплексному развитию сельских территорий. На все заданные вопросы были даны ответы министром сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и начальником управления сельского хозяйства администрации МО «Приволжский район».

По завершению совещания было подписано соглашение о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и администрацией МО «Приволжский район».

Министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области совместно с главой района пожелали сельхозтоваропроизводителям плодотворной работы и хороших урожаев в предстоящем году.

Источник и фото ВК МО “Приволжский район”