Астрахань – город с богатой историей и уникальной культурой, который в этом году отмечает свое 465-летие. В честь этого знаменательного события, городские власти Астрахани решили провести фотоконкурс среди горожан под названием “Астрахань. Любимые места родного города”

Этот конкурс открыт для всех жителей города, будь то любители или профессионалы фотографии. Участники должны запечатлеть свои любимые места в Астрахани и представить свои работы для участия в конкурсе.

Жюри, в которое входят фотографы, художники, общественники и представители городской администрации, выберут 43 лучшие работы, которые будут представлены на фотовыставке в Братском саду. Открываясь в начале сентября, фотовыставка станет площадкой для показа талантов и красоты Астрахани.

Участники, чьи работы будут выбраны жюри, получат заслуженные призы. Главный приз – уикенд на двоих на одной из астраханских туристических баз, что является отличной возможностью насладиться прекрасной природой и уникальными пейзажами родного города. Кроме главного приза, будут также вручены подарки тем, чьи работы займут второе и третье места. Это станет приятным дополнением к их творческим достижениям и подтверждением их мастерства.

Но не только жюри будет определять победителей. В конкурсе также будет номинация “Приз зрительских симпатий”, в которой победитель будет выбран голосованием зрителей. Это дает возможность всем жителям Астрахани принять активное участие в выборе победителя и поддержать своего любимого автора.

Если вы заинтересовались участием в этом конкурсе, вы можете подать заявку до 18 августа. Для этого необходимо отправить свои работы на электронную почту press-centre@30gorod.ru или принести их лично по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 26, каб. 421. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться по телефону 48-72-72 в будние дни с 9:00 до 17:00 (с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00).

Не упустите возможность поделиться своим взглядом на прекрасные уголки Астрахани и стать частью этого важного события в жизни города. Участие в фотоконкурсе – это возможность не только проявить свои творческие способности, но и подарить другим людям взгляд на удивительную историю и культуру Астрахани.

Фото: https://www.astrgorod.ru