Астраханский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики в рамках Недели продвижения здорового образа жизни  запускает конкурс «Здоровый образ лета» среди детей

Принимаются работы детей Астраханской области, желающих поделиться самыми яркими впечатлениями летних каникул, которые отражают идею здорового образа жизни. Конкурс пройдет с 28 августа по 3 сентября. 

Для участия в конкурсе нужно: подписаться на страничку Центра общественного здоровья в социальной сети Вконтакте и поделиться этим постом; опубликовать на личной страничке в социальной сети Вконтакте конкурсную работу  и отметить Центр; направить работу на участие в конкурсе до 31 августа на электронный адрес uoz30@mail.ru.

При отправке работы указать ФИО участника и ссылку на личную страницу во Вконтакте. Работе будет присвоен номер участника, и она будет опубликована на странице Центра.

Предоставление работ на конкурс участником автоматически подтверждает следующее: авторство видеоматериала, согласие автора и согласие третьих лиц, что их имя, фамилия и материалы могут быть использованы публично (опубликованы в социальных сетях Центра) без уплаты ему какого-либо вознаграждения.

Интернет-голосование на официальной странице Вконтакте Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики откроется 1 сентября.

Участники, которые по результатам интернет-голосования займут 1, 2 и 3 места, будут награждены памятными подарками и дипломами.

Награждение победителей состоится 3 сентября в 10:00.

Фото: https://www.astrobl.ru