Всероссийская просветительская акция стартует с 1 по 9 сентября

В ней смогут принять участие школьники и студенты. Их лекторами станут известные государственные и общественные деятели, выдающиеся личности в области науки или искусства, лидеры бизнеса, а также спортсмены, которые поделятся знаниями с молодежью.
Проект «Поделись своим знанием» входит в федеральный Просветительский марафон “Знание”. 

Глава Российского общества «Знание» Максим Древаль считает, что акция “Поделись своим Знанием” – это конструктивный диалог и обмен мнениями между поколениями.

Глава Министерства просвещения России Сергей Кравцов заявил о том, что для школьников и студентов участие в акции – это возможность познать себя с помощью новых знаний. Проведение акций организовано Российским обществом «Знание» при поддержке министерства образования России и Министерства науки, высшего профессионального образования РФ, при участии минкультуры РФ, министерства здравоохранения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Российской академии наук, Дома народов России, Роскачества, Сбербанка; МАКСИМУМ Education, ОЭЗ «Технополис Москва», офшорного парка “Терминал».

Фото  Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области