Мы уже рассказывали, как под разговоры о «солидарности» с Украиной и «помощи ее многострадальному народу» коллективный Запад начал грабеж житниц Незалежной. https://pirs30.ru/2022/05/17/zapad-evakuiruet-s-ukrainy-zerno-vperedi-golodomor-2/ . История эта продолжается полным ходом. Пока Зеленский активно вывозит всё зерно с Украины в угоду своим Западным «друзьям», люди в Одессе простаивают часами в очереди за хлебом. Возникает логичный вопрос, не было ли это сделано специально? Ведь, прикрываясь громкими лозунгами из разряда «спасём Украину», все псевдопартнёры в итоге ведут страну к полному уничтожению.

Технически всё, что происходит, украинские власти называют экспортом зерна. Но этически и морально – это преступление, поскольку сами украинцы могут остаться без хлеба и получить реальный «Голодомор-2», причём, Зеленский и его западные кураторы создают эту ситуацию искусственно, а затем во всём обвинят Россию.

Кадры происходящего в Одессе опубликовали сегодня в социальных сетях. https://www.youtube.com/watch?v=o2QwMGNeR6A . И ведь подобная картина скоро будет происходить не только в Одессе, но и по всей Украине. Впрочем, Зеленскому, определённо, наплевать на это, ведь для него не в новинку обогащаться на крови и страданиях простых людей.

Не удивимся, что впоследствии России придётся кормить «врага», чтобы простые люди не погибли от голода.

По материалу https://radiovolna.fm/news/federalnye-novosti/v-odesse-lyudi-stoyat-v-ogromnyh-ocheredyah-za-hle-30816.html